Продвигайте свои профайлы, становитесь более заметными и привлекайте больше новых клиентов с опцией «Премиальное размещение» в каталоге мастеров МойПрофи.

Данная опция будет полезна как вновь присоединившимся к МойПрофи специалистам, так и бывалым профессионалам. Которые долгое время находились в тени, работали исключительно со своими клиентами, не уделяли должного внимания рейтингу и продвижению своего профайла в каталоге мастеров МойПрофи.

Как воспользоваться опцией «Премиального размещения»?

Использование опции «Премиального размещения» доступно пользователям с подключённым тарифным планом «Премиум». Кроме того, данную опцию смогут подключить все желающие, использующие Базовый пакет через тарифный план «Гибкий».

Для этого необходимо перейти в тарифный план «Гибкий» — выбрать опцию «Премиальное размещение» — выбрать срок действия 1 день \ неделю \ месяц и оплатить опцию.

После подключения опции «Премиальное размещение» у вашего профайла появится особая отметка «Рекомендовано» и он начнёт показываться на более высоких позициях среди других мастеров каталога МойПрофи.

Что не стоит забывать?

Использование опции «Премиальное размещение» доступно мастерам, которые размещены в каталоге мастеров. Если ваш профайл по каким-либо причинам ещё не размещен в каталоге мастеров или ранее был скрыт, то подайте повторную заявку на размещение во вкладке: Новые клиенты — Оставить заявку. В случае если у вас имеются ограничения на подачу заявки, то свяжитесь со службой поддержки через внутренний чат в приложении, во вкладке: Помощь — Служба поддержки.

Не стоит забывать о том, что «Премиальное размещение» влияет в первую очередь на количество просмотров вашего профайла. А вот на количество записей влияет качество вашего профайла, разумность ценовых политик и множество других факторов. Рекомендуем ознакомиться с нашими рекомендациями по оформлению профайла: тут и алгоритмами ранжирования, вот тут.



С уважением,
компанда проекта МойПрофи