Дорогие друзья,

Мы знаем, что многие из вас сознательно подошли к соблюдению режима самоизоляции, свели контакты с внешним миром к минимуму и воздерживаетесь от личных встреч со своими мастерами красоты.

Но как быть, когда вашей коже, волосам или ногтям необходим уход в этот непростой период? Именно поэтому мы решили ввести новую услугу — виртуальные консультации. Вы можете обратиться к специалистам со своей проблемой и они проведут дистанционную консультацию. Подберут средства для домашнего ухода, пошагово расскажут обо всех тонкостях и способах применения.

Для того, чтобы найти необходимого вам специалиста и записаться к нему на виртуальную консультацию обновите ваше клиентское приложение МойПрофи до последней версии и перейдите в раздел “Виртуальные консультации”.

При выборе специалиста мы рекомендуем ознакомиться с его портфолио, сертификатами подтверждающие профессиональную деятельность и конечно отзывами. Вы можете искать специалистов как по своему городу, так и по другим городам. Для этого необходимо изменить ваш город в фильтре.



Все вопросы, которые у вас будут появляться в процессе выбора и записи к специалисту вы можете задавать через внутренний чат в приложении МойПрофи. Чтобы ваша видео встреча прошла гладко и без технический проблем, рекомендуем воспользоваться сервисами для проведения видео конференций, такими как: Zoom, Google Hangouts, Skype, FaceTime или WhatsApp.


Домашние эксперименты и желание сэкономить на услугах может не только плохо сказаться на вашей внешности, но и привести к существенным материальным затратам. Обращайтесь за консультациями к профессионалам. Будьте здоровы. До встречи онлайн!

С уважением,
команда проекта МойПрофи