Друзья, недавно мы запустили интеграцию МойПрофи с Авито.
 
Сегодня хотим показать весь процесс настройки онлайн-записи в сервисе Авито, а также условия получения бесплатной подписки на тариф «Премиум» и период без комиссии за новых клиентов сроком до 31 августа.
 
Всего 3 простых шага:
 

Шаг 1:

 
Обновите приложение МойПрофи до последней версии, а также регулярно обновляйте приложение, чтобы быть в курсе всего нового.

Шаг 2:

 
Откройте приложение МойПрофи, перейдите во вкладку “Новые клиенты от Авито” и активируйте онлайн-запись на Авито.
 


 

Шаг 3:

 
Создайте профиль на Авито, если вы этого ранее не делали. После регистрации разместите объявление с вашими услугами в категории «Красота и здоровье». В объявлении необходимо указать тот номер телефона, на который зарегистрирована ваша учетная запись в МойПрофи.
 
Мастерам, уже имеющим профиль на Авито, рекомендуем проверить, чтобы номер контакта в объявлении совпадал с номером телефона вашей учетной записи в МойПрофи.
 
Если вы все сделали правильно, то в вашем объявлении на Авито с 1 июля появится кнопка «Записаться». Нажав на нее, клиенты смогут посмотреть ваше свободное время и записаться на услугу самостоятельно.
 


 

 
Все созданные клиентами записи будут автоматически отображаться в вашем “Календаре” в МойПрофи. Поэтому своевременно вносите записи в МойПрофи, чтобы новые клиенты не записались на то время, которое у вас будет занято.
 

 
Выполните 3 простых шага, и вам будет бесплатно подключен тариф «Премиум» сроком до 31 августа. Это позволит использовать все функции приложения МойПрофи, в том числе без комиссии за привлечение новых клиентов.
 
Если вам потребуется помощь, то вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки через внутренний чат в приложении МойПрофи. Во вкладке: Помощь — Служба поддержки.
 
 
С заботой о вашем бизнесе,
Команда МойПрофи и Авито