Жаркие летние дни в самом разгаре и неважно, где вы сейчас находитесь — сидите под кондиционером в своей уютной студии или плавитесь под солнцем где-то там за городом — мы позаботимся о том, чтобы летний период был для вас максимально продуктивным и выгодным.
 
Мы долго держали это в секрете, и вот пришло время немного приоткрыть занавес больших перемен. Надеемся, они для всех вас будут только в лучшую сторону.
 
Мы запускаем интеграцию нашего сервиса МойПрофи с Авито — сайт частных объявлений № 1 в России.
 
Ежемесячно Авито посещают более 32 миллионов человек. Которые потенциально могут стать вашими клиентами и записываться на услуги онлайн.

 

Что это значит и какие преимущества получите вы?

 

Во-первых, у клиентов с Авито появится удобная возможность просматривать ваше рабочее расписание, свободное время и записаться на услуги онлайн. Все записи автоматически будут отображаться в вашем “Календаре” МойПрофи.
 
Во-вторых, вам не нужно будет оплачивать 30% комиссию за привлечение новых клиентов до 31 декабря 2023г., которые будут к вам записываться с Авито.
 

Что нужно сделать, чтобы принять участие?

 

Всё максимально просто, для вас:
 
1) Обновите ваше приложение МойПрофи до последней версии. Сделать это можно в Google Play и AppStore. Если у вас возникают трудности с обновлением приложения из Google Play, то можете установить наше приложение по ссылке: https://www.dropbox.com/s/wmid4rn8wlyeu80/salon-master-production-release-v2.63.4%281289%29.apk?dl=0
 
2) Перейдите во вкладку “Новые клиенты от Авито”, ознакомьтесь с подробными условиями и подтвердите своё согласие на участие в акции.
 
3) Создайте профиль(если вы ранее этого не делали) на Авито и разместите ваше объявление с услугами в категории “Красота и здоровье”.
 
4) Поддерживайте ваше рабочее расписание в МойПрофи в актуальном виде. Своевременно вносите записи со своими клиентами, чтобы новые клиенты смогли записаться на то время, которое у вас действительно свободно.
 
В ваших объявлениях на Авито появится кнопка «Записаться», нажав на которую клиенты смогут подобрать удобное время и записаться на услуги онлайн.
 
Занимайтесь любимым делом, а все остальное доверьте профессионалам.
 
 

С заботой о вашем бизнесе,
Команда МойПрофи и Авито