Друзья, информируем вас о том, что в последнее время участились случаи мошенничества с пользователями МойПрофи.
 
Мошенники каждый день придумывают все более изощренные схемы для обмана. И даже представляются сотрудниками нашей службы поддержки МойПрофи, чтобы получить данные ваших банковских карт.
 
Этих неприятностей можно избежать, если руководствоваться простыми правилами.
 

Не сообщайте данные карт — никому, никогда

Мы никогда не пишем и не звоним, чтобы узнать данные ваших банковских карт.
 


 

Не переходите по ссылкам

Если вам прислали ссылку на страницу нашего сайта, внимательно проверьте адрес на подлинность. А лучше вовсе не переходить по ним.
 


 

Не ведите диалоги в мессенджерах

Не поддавайтесь на провокации и угрозы. Общение со службой технической поддержки МойПрофи осуществляется только через внутренний чат в приложении. Для этого перейдите во вкладку: Помощь — Служба поддержки. В крайнем случае, можно обратиться к нам по электронной почте: hello@moiprofi.ru
 


 

Проверяйте мошенников по базе

Вы всегда можете проверить того, с кем общаетесь. Для этого откройте карточку клиента в МойПрофи и ознакомьтесь с отзывами, оставленными другими специалистами.
 


 

Типичная схема работы

Мошенники связываются с вами через WhatsApp, Telegram и др. мессенджеры, и информируют о том, что для получения аванса от нового клиента необходимо подключить свою банковскую карту.
 


 
Если вы получили подобного рода сообщения, то напишите нам об этом в службу поддержки через внутренний чат в приложении МойПрофи. Во вкладке: Помощь — Служба поддержки.
 
 
С заботой о вашем бизнесе,
команда МойПрофи