Дорогие друзья, наши любимые мастера!

Подходит к концу 2019 год. Год, в котором были свои взлеты и падения, открытия и новые достижения. Все вы много работали в этом году, и впереди вас ждут заслуженные выходные! Не упускайте ни одной возможности отметить наступление 2020 ярко и весело, в шумной кампании или в теплом семейном кругу.

Команда МойПрофи тоже не стояла на месте. Весь этот год мы занимались улучшением и расширением функционала нашего сервиса. Мы запустили в мобильном приложении чат для общения с клиентами, улучшили работу службы поддержки и полностью отменили комиссию за привлечение клиентов. И мы хотим сказать вам “БОЛЬШОЕ СПАСИБО”! За то, что вы были с нами весь этот год. Тестировали наши новые функции, поддерживали и переживали за нас, давали советы и критиковали.

В качестве благодарности с 30 декабря по 8 января мы дарим вам специальную скидку в 41% и 34% на подключение тарифа «Премиум» сроком 6 и 12 мес. Подключить вы можете как всегда во вкладке: Новые клиенты — Личный кабинет — Функционал — Платные функции — Премиум. 🎁

Мы желаем вам в наступающем 2020 году крепкого здоровья, профессионального и личного роста, успеха во всех начинаниях и уверенности в завтрашнем дне. Будьте счастливы и успешны, любимы и востребованы. Верьте в чудо и создавайте красоту и чудеса своими руками. А мы сделаем все, чтобы сервис МойПрофи помогал вам в этом.

С Новым 2020 Годом!



С любовью,
команда МойПрофи 💜