Дорогие друзья,

Сегодня мы открываем новое для МойПрофи и наших мастеров направление, и объявляем о начале сотрудничества с брендами, производителями расходных материалов и учебными центрами.

Мы хотим предоставить всем нашим пользователям не только удобные инструменты для управления клиентской записью и взаимоотношениями с клиентами, но и сделать вашу работу максимально выгодной. Путем экономии и получения эксклюзивных условий на приобретение тех расходных материалов и профессиональных инструментов, которые вы ежедневно используете в своей работаете.

Рады представить первого партнера, лидера среди производителей профессиональной косметики для шугаринга. Венгерскую компанию Pandhy’s и ее эксклюзивного дистрибьютора на территории России группу компаний «Скин Лайт».

Только для мастеров работающих с МойПрофи наши партнеры предоставляют однократную 10% СКИДКУ от оптового прайса на всю продукцию Pandhy’s и Ella Bache при первом заказе.

Для того, чтобы заказать продукцию с эксклюзивной скидкой, позвоните по телефону +7 (495) 609-10-10, +7 (495) 609-11-90, +7 (495) 609-10-41 или напишите на электронную почту info@skinlight.ru сообщите что вы работаете с МойПрофи и назовите промо код «MOIPROFI2«.

*Пожалуйста, обратите внимание. Данная скидка действует для всех мастеров, назвавших промокод в период с 1 марта 2019 года по 1 июня 2019 года. Скидка не суммируется с другими предложениями и акциями, а также действующей скидкой клиента. При формировании заказа клиент вправе выбрать одну любую из предложенных или имеющихся у него скидок. Интернет-магазин Skinlight-shop.ru в акции не участвует.

Акция действует на территории Москвы и Московской области, а также регионах, где в настоящее время нет официальных представителей.

Ну и конечно, мы всегда рады вашей обратной связи. Пройдите опрос и расскажите какие бренды вы бы хотели в будущем видеть в списке наших партнеров.


 
С уважением,
Команда сервиса для профессиональных мастеров красоты МойПрофи