Сезон отпусков набирает обороты. Пока одни представители нашей бьюти-сферы работают на пределе своих возможностей и снимают сливки с горячего свадебного сезона, другие начинают планировать свои долгожданные отпуска.

Многие из вас уже точно знают, где проведут заслуженный отпуск – в другом городе или стране, активно или расслабляясь с книжкой на море – тем не менее, мы надеемся, что вы отлично отдохнете и наберетесь сил перед возвращением на любимую работу. Ведь она делает счастливыми не только вас, но и тысячи клиентов, которые ежедневно нуждаются в ваших услугах.

Поэтому, если вы собираетесь в отпуск, не забудьте проставить эти счастливые дни выходными или отключить онлайн-запись в приложении Мой Профи, чтобы ваши постоянные и новые клиенты не записались на то время, в которое вы не сможете их принять.

Как настроить выходные дни на iOS:

Переходим во вкладку: Ещё — Расписание — Гибкая настройка расписания — и отмечаем те дни, в которые вы не сможете принимать клиентов.

Как настроить выходные дни на Android:

Переходим во вкладку: Меню — Настройки — Расписание — Гибкая настройка расписания — и отмечаем те дни, в которые вы не сможете принимать клиентов.

Как быть если в отпуске вы остались без связи и интернета?

К сожалению, бывают случаи, когда на время отпуска вы остаётесь как частично, так и полностью без доступа к интернету и не можете оперативно подтверждать записи новых клиентов. Дабы исключить подобные ситуации, отключите опцию онлайн-записи в МойПрофи.

Отключаем онлайн-запись на iOS:

Отключаем онлайн-запись на Android:

 

Желаем вам хорошего отдыха и море новых счастливых клиентов!

 

С любовью,

Команда проекта МойПрофи.