SOS!

Женщина – это загадка. Пожалуй, самое непредсказуемое существо на планете Земля. А женщина в ожидании весны – это ураган, который включает режим «экспресс» и бьет по всем beauty-фронтам сразу. Весной мы оживаем, энергия пробуждения окутывает нас с каждым новым лучиком солнца. Весной хочется любить и радовать… Радовать ЕГО, даже если он пока в поиске тебя, радовать коллег в скучном офисе, но, а главное – РАДОВАТЬ СЕБЯ, СЕБЯ и еще раз СЕБЯ.  Да-да, пары недель на то, чтобы прийти в норму после «зимней спячки» и, что называется, снять лягушачью шкуру, вполне себе достаточно. Тем более, что современная и продвинутая особа знает все о самых лайфхаковых процедурах ухода за собой. Модные глянцы, лента инстаграмм, разговоры с приятельницей на беговой дорожке в фитнес-зале соседнего дома – и ежедневник расписан попроцедурно на ближайшие пару недель. За это время должно случиться преображение. А если женщина решила, то так тому и быть.

Начнем с волос. Время шапок ушло, но послевкусие осталось: волосы ослабли, потускнели, стали пористыми… В общем, только женщина может подобрать еще десяток эпитетов этому состоянию. Спорить бессмысленно, авитаминоз имеет место быть. И волосы, как губка, первыми выдают стресс. Отпечаток накладывает и ежедневное применение фенов и утюжков. Это парадокс, с одной стороны, с другой – банальная истина: настоящая женщина всегда видит себя с точностью до наоборот – если природа дала естественный завиток, его непременно нужно выпрямить, а если волос гладкий, как шелк – то обязательно завить. Но прогресс шагает далеко вперед и сегодня процедура SOS в арсенале профи имеется. Тот, кто однажды попробовал и знает наверняка, что такое кератиновое выпрямление волос, попал в зависимость. Кератиновое выпрямление волос – это процедура, которая «вылечит» ваши локоны. Вьющиеся и непослушные пряди, тусклые и заломленные, пористые и обезвоженные — это все симптомы, которые стоит немедленно устранить. Эффективное средство есть!

Что такое кератиновое выпрямление волос?

Процедура кератинового выпрямления волос у мастера, прошедшего специальное обучение, – это гарантия 100% соблюдения техники. Так как средства из этой уходовой серии относятся к профессиональным, важно учитывать все нюансы. Только опытный подход профи даст 100% результат и не позволит выкинуть деньги на ветер. Процедура не дешевая, но эффекта хватает на 3-6 месяцев. Вот и считайте.

p1X1rRTaO4v05QzfKB p1ZcYtzRXnm6QN8pJ0

Итак, в чем суть? В структуре наших волос есть кератин. И чем его больше, тем больше жизненной энергии в волосах – они не секутся, не пушатся, не заламываются, хорошо держат пигмент и имеют глянцевый блеск. Они просто дышат здоровьем. Механическое воздействие, будь то фены, завивки, утюжки, ветер, влияет на структуру, кератина становится меньше – отсюда видимый эффект. Сделать кератиновое выпрямление волос — значит восстановить содержание кератина на очень глубинном уровне. Профессиональный состав, а по сути чистый кератин, проникает напрямую в кутикулу и подкорковый слой стержня волоса. Средство наносят поверхностно, но после распределения состава мастер очень аккуратно и щепетильно с помощью керамического утюжка как бы «впаивает» витаминный коктейль глубоко в структуру волоса, запечатывая его.

Отзывы о кератиновом выпрямлении волос

Отзывы о бразильском выпрямление волос практически во всех случаях один в один: состояние – идеальное, блеск, гладкость, легкая укладка. Но слова ни к чему, ведь лучше всегда один раз увидеть. Посмотрев фото бразильского кератинового выпрямления волос ДО и ПОСЛЕ, любая на процедуру согласится, а потом вернется вновь и вновь. И оно того действительно стоит.

Насколько хватает кератинового выпрямления волос?

Результат можно оценить воочию уже в первые минуты после процедуры. Помимо внешних приятных изменений, можно почувствовать, что сам волос стал плотнее и тяжелее. Процедура как будто компенсирует недостающие пазлы в большой мозаике. Волосы становятся эластичными, легко отпружинивают, красиво рассыпаются, легко укладываются, имеют лаковую поверхность, отражают свет, не спутываются – это все о кератиновом выпрямлении волос. И что самое приятное, эффект держится несколько месяцев, а при регулярном восполнении кератинового баланса, процедура имеет накопительный эффект и с каждым разом волосы становятся все идеальней и идеальней!

Где сделать кератиновое выпрямление волос в Москве?

Cтоимость кератинового выпрямления волос зависит от составов, которые использует мастер. Кто-то работает на дорогих импортных формулах, кто-то предпочитает более демократичные марки. Сам кератиновый комплекс основан на использовании в основном бразильских и израильских компонентов. Почему эти страны? Все просто – они законодатели трендов. Сырье для процедуры производят в Бразилии, а косметические комплексы – в Израиле. А эта страна, как мы знаем, родина очень качественной косметики, по достоинству ценящейся во всем мире, своеобразный знак качества. В этой стране требования к косметическим средствам предъявляются самые жесткие, наверное, даже такие же, как к лекарствам. Принципиально все: и качество исходного сырья, и наличие соответствующих сертификатов. Так, что если не хотите кота в мешке – не стоит экспериментировать. Состав выбирать стоит все же качественный, пусть и подороже, например, Brazilian Blowout.

Кератиновое выпрямление волос на дому

Цена на выпрямление волос кератином во многом зависит и от уровня мастера. И вот тут, пожалуй, можно поискать варианты. Если в сервисе вы не прихотливы, то сэкономить на этом можно. Тем более, что очень крутые мастера зачастую оказывают услуги, работая на дому или в собственных студиях. Хороший профи плюс качественный состав дадут 100% результат. Сделать кератиновое выпрямление волос в Москве – это просто. Практически каждый парикмахер  предлагает эту процедуру. Но при этом технология ушла и в другие регионы страны. Сегодня каждый уважающий себя мастер знает о кератиновом выпрямлении волос и советует эту процедуру клиентам.

Ещё раз подчеркнем, не хотите переплачивать – не экономьте на составе! Лучше сделайте «кератин» на дому. Для идеального результата необходим хороший продукт, четкий алгоритм и, безусловно, опыт у мастера. Посмотрите профили парикмахеров на нашем сайте, почитайте отзывы – кто бы что не говорил, мнение клиентов всегда были и есть критерием выбора.

Кератиновое выпрямление волос минусы

Ну и о минусах. Их нет. Есть противопоказания, а вот минусов нет точно! Все, кому процедуру выпрямления волос делать можно – делайте на здоровье. Но, если вы кормящая или будущая мама, если у вас есть гормональные нарушения – лучше не экспериментировать. Вот и все предостережения!

ПРЕОБРАЖАЙТЕСЬ!

Преображайтесь, вдохновляйтесь и вдохновляйте! Со всем согласны?