Дорогие друзья, 
 
Вот и подходит к концу странный 2020-й год. Уходящий год был во многом неожиданным и не самым легким для всех нас. Мы изменили свой привычный образ жизни и научились многому: носить маску 24/7, мыть руки по сто раз на дню, оказывать удаленные консультации клиентам, но самое главное — стали сильнее и много времени проводили со своими близкими. 

 

Приближаются новогодние праздники – время, когда мы можем забыть о проблемах уходящего года, расслабиться и построить планы на год предстоящий.  
 


 
Наша команда МойПрофи от всего сердца поздравляет вас с наступающим Новым годом. Пусть Новый год наполнит вашу жизнь яркими красками, множеством счастливых мгновений и незабываемых встреч с теми, кого вы так долго не видели. И самое главное — здоровья вам и вашим близким!

 

Мы верим, что в 2021 году вы добьётесь всех целей и достигнете новых вершин. А мы, в свою очередь, будем рады способствовать росту вашего бизнеса. 

 

Спасибо, что вы с нами. Мы очень рады, что наши инструменты помогают вам расти. Именно вы вдохновляете нас совершенствовать МойПрофи.

 

В качестве благодарности, в период с 31.12.20 по 11.01.21 мы дарим вам 15% скидку на тариф “Премиум”. Для получения перейдите по ссылке. 

 

С любовью, 

команда проекта МойПрофи