Друзья, совсем недавно вышло очередное обновление МойПрофи для Android, которое уже доступно в Google Play.

Информационные Sms-рассылки для ваших клиентов

Теперь вы можете создавать и отправлять  Sms-рассылки вашим клиентам непосредственно с вашего номера телефона. Вы можете оповестить как всех клиентов из вашей клиентской базы, так и выборочно об изменении цен, предстоящем отпуске или специальных акциях. Для этого перейдите во вкладку: Меню — Настройки — СМС рассылка клиентам — Нажмите +, чтобы создать свою первую рассылку.

 

После того, как вы введёте текст рассылки, необходимо выбрать кому она будет отправлена. Это могут быть: 1) Один или несколько клиентов 2) Все клиенты, которые находятся в вашей клиентской базе в МойПрофи 2) Новые клиенты 3) Пассивные клиенты(те, которые вас давно не посещали) 4) Клиенты из «Черного списка».

 

Отчёт о доставке сообщений будет доступен в исходящих смс сообщениях на вашем телефоне.

Важно #1

Для корректной отправки проверьте текущий баланс вашей Sim-карты и уровень сигнала сотовой связи. Все Sms-сообщения будут отправляться с той Sim-карты, которая установлена в вашем телефоне по умолчанию. Для экономии денежных средств мы рекомендуем подключать пакеты Sms-сообщений, которые доступны у всех сотовых операторов.

Важно #2

За отправку смс отвечает непосредственно ваш телефон, соответсвенно он должен быть включён и способен работать в фоновом режиме. Для этого проверьте настройки энергосбережения и разрешите приложению МойПрофи работать в фоновом режиме. Если настройки вашего телефона не позволяют это сделать, то рекомендуем обновить операционную систему вашего телефона или использовать для отправки более современное устройство.

Важно #3

Если в вашей клиентской базе много контактов, то мы рекомендуем разбивать рассылки на несколько небольших частей, чтобы избежать лишних вопросов со стороны сотовых операторов.

Настройки онлайн-записи для конкретных услуг

Хотите показывать новым клиентам один набор услуг, а своим текущим другой? Нет проблем! Перейдите в режим редактирования вашей услуги и укажите кому именно она будет показываться. Также вы сможете скрыть от посторонних глаз те услуги, которые используются в личных целях. Таким образом вы сможете навести порядок в своём списке услуг и избавить ваших клиентов от изобилия профессиональных аббревиатур.

 

Выделение клиентов из черного списка

Для вашего удобства, те клиенты, которые были добавлены в «Черный список» теперь будут подсвечиваться красным цветом в общем списке ваших клиентов.

История отмененных сеансов

Расширили карточку клиента и добавили возможность просмотра отмененных сеансов. Теперь вы будете знать в лицо тех, кто тратит ваше время и систематически отменяет сеансы.


 

С любовью,
Команда проекта МойПрофи