Друзья, спасибо всем, кто отреагировал и взял на вооружение наши рекомендации по настройке онлайн-записи из предыдущего поста «Сегодня или никогда!».


Но, к сожалению, количество отклонений со стороны мастеров на записи «день в день» не уменьшилось. Поэтому, мы решили не усложнять вам жизнь с этими настройками и сделали всё за вас. Сегодня у всех мастеров, размещенных в нашем чудесном каталоге мастеров МойПрофи, и которые ранее не внесли корректировки в опции «Запись менее чем за Х часа» она автоматически приняла значение «Запись менее чем за 24 часа«.

Соответственно, теперь новые клиенты не смогут к вам записаться «день в день». Но, если вы всё же готовы принимать новых клиентов «день в день», то можете самостоятельно убрать ограничение и сделать его оптимальным для себя.

Настроить ограничения по онлайн-записи в МойПрофи на Android:

Перейдите во вкладку: Настройки ->Расписание -> Онлайн-запись -> Запись не менее чем за 24 часа -> И выберите оптимальное для себя время. 

 

Настроить ограничения по онлайн-записи в МойПрофи на iOS:

Перейдите во вкладку: Ещё -> Настройки -> Онлайн-запись -> Запись не менее чем за 24 часа -> И выберите оптимальное для себя время.