2478643bca84da142bd8b2c547c89f00

Для того, чтобы быстро сменить стиль или создать новый образ без особых усилий, достаточно покрасить волосы. Наряду с различными салонными уходами, окрашивание придает волосам жизненную силу, так же, это один из самых бюджетных способов придать свежесть всему образу и настроению. Однако, знаете ли вы, что окрашивание в зимнее время может нанести существенный вред волосам? «Мой профи» не даст вашим волосам замерзнуть в самое суровое время года.

Вот несколько простых советов, которые сохранят ваши окрашенные волосы здоровыми всю зиму:

 

Не пересушивайте волосы

В холодное время года необходимо использовать как можно меньше горячих приборов для волос. Это касается фена, плоек и даже термо бигудей. Сведите их использование до минимума.

 

Увлажнение, увлажнение и еще раз, увлажнение

Один из лучших советов для окрашенных волос – увлажнение в течении всей зимы. Используйте глубокие кондиционеры и прочие продукты, сохраняющие и добавляющие влагу вашим волосам. Волосы должны быть защищены от суровой зимы и пересыхания.

96c64641e4d4bfb9f208a84aa5cd8035

Больше белковой пищи в рационе

Отличный способ поддержать ваши волосы в идеальном состоянии — это употреблять в пищу больше белка. Белок помогает восстановить повреждения от химических веществ, сурового климата и ветров, а так же добавляет увлажнения.

 

Обратитесь к профессионалу

Побалуйте свои волосы увлажняющим уходом, масками и другими спа-процедурами. Найти отличного мастера на любой бюджет вы можете, скачав себе в телефон приложение «Мой профи.Клиент». Все наши мастера помогут подобрать для вас необходимые процедуры для зимнего времени, обновить цвет или даже решиться на радикальные смены прически.

324fea0b8ed2c5ba0952e29f34d50cb0

Для достижения максимального эффекта, рекомендуем пользоваться всеми этими советами в комплексе и тогда любая зима будет вам не страшна!