fd14e877039d9f385a43fa04c3ce5df3 

Ритм жизни современной девушки порой обязывает ее выглядеть безупречно с раннего утра и до позднего вечера. Но как сделать так, чтобы макияж глаз держался весь день? Вот несколько простых правил, чтобы выглядеть на все 100 в любой ситуации:

1. Основа для теней. Если вы используете качественный продукт в качестве основы, то поверьте, ваши тени останутся на веках при любых условиях, будь то дождь, пот или даже жирная кожа.

2. Хорошие тени для век. Конечно же, сейчас на рынке косметических средств появилось огромное число производителей декоративной косметики и чтобы выбрать качественные тени нужно постараться. Наш главный совет, чтобы тени служили вам весь день, необходимо выбирать их с самым насыщенным пигментом. Иначе через пару часов от вашего макияжа не останется и следа.

3. Немного светлых теней на внутреннее веко. Этим секретом визажисты пользуются, чтобы взгляд выглядел более свежим, главное убедитесь, что светлые тени не слишком очевидны и растушуйте их при необходимости.

4. Подкрутите ресницы. Чтобы было проще подкрутить ресницы подуйте на щипцы для завивки в течении 3 минут феном, но сначала приложите металлическую часть к руке, чтобы убедиться, что они не слишком горячие.

Screen Shot 2015-12-15 at 15.27.38

Подписывайтесь на наш блог, чтобы быть в курсе последних тенденций и новинок.