Друзья,

Как мы и обещали, каталог мастеров красоты «Мой Профи» начал свою работу в полную силу. Мы невероятно гордимся этим и теперь «Мой Профи» — это самый удобный поиск мастеров красоты, плюс, совершенно бесплатный! Все что нужно — скачать приложение и все лучшие визажисты, парикмахеры, косметологи, бровисты, свадебные стилисты и многие другие профессионалы, доступны в каталоге. Клиент выбирает мастера по местоположению или по портфолио и записывается к нему.

L5LAgjIMO1o   ac_BflbQoN8
 

Заявки на добавление в каталог приходят постоянно и нам приходится работать 24 часа в сутки, чтобы все обработать. Но мы очень рады, что наши пользователи оказались такими активными и всем нравится приложение. Так что продолжайте присылать нам свои заявки с просьбой добавить вас в каталог мастеров «Мой Профи» на почту hello@moiprofi.ru с указанием мобильного номера, зарегистрированного в приложении. В теме необходимо указать «размещение в маркетплейс».

2  74d222c49576f5e4ccef5a64e1fe0aaa
Мастера, не забывайте добавлять свои работы в портфолио, клиенты хотят видеть что именно они получат если придут к вам, устраивайте акции и предновогодние скидки. И, конечно же, не забывайте про смс рассылку клиентам с вашими новостями, которую вы можете заказать у нашей службы поддержки.

 

Клиентов очень много и они уже активно пользуются приложением, но нам всегда нужны новые мастера! Не упускайте свой шанс получить новых клиентов, которые ждут вас на «Мой Профи».

 

Скачайте приложение МойПрофи и найдите себя в каталоге мастеров.

appstore