Последние дни 2021 года стремительно подходят к концу, а это значит, что пришло время для подведения его итогов. Уходящий год был для многих непростым, поэтому мы хотели бы сделать приятный подарок всем нашим пользователям и упростить процедуру подведение итогов.

Хотите узнать, какая услуга принесла большую прибыль, сколько вы приобрели и потеряли клиентов в этом году? У вас есть такая возможность! В течение 2х дней (с 28 по 30 декабря) мы открываем бесплатный доступ к просмотру ОТЧЁТОВ для всех пользователей, вне зависимости от тарифного плана.
 
Но и это ещё не все! Абсолютно все специалисты, использующие МойПрофи, могут принять участие в новогоднем розыгрыше подарков:


10 промокодов со скидкой 99% на подписку тарифа Премиум сроком на 1, 6 или 12 месяцев.
— 25 промокодов со скидкой 50% на подписку тарифа Премиум сроком на 1, 6 или 12 месяцев.
— 50 промокодов со скидкой 25% на подписку тарифа Премиум сроком на 1, 6 или 12 месяцев.

Условия розыгрыша предельно просты:

 
1) Каждый пользователь получает 1 счастливый билет для участия в розыгрыше.
2) Пользователи, оформившие подписку на ПРЕМИУМ в период с 1 по 31 декабря 2021, получают дополнительно 1 счастливый билет за каждый месяц оформленной подписки. То есть, если вы в декабре оформили подписку на 6 месяцев, то вы получаете 6 дополнительных счастливых билетов для участия в розыгрыше.
3) 10 января с помощью генератора случайных чисел мы выберем победителей.
 

Оформите подписку на тариф Премиум до 31 декабря и увеличьте свои шансы на выигрыш!

 
Ну а теперь переходим к поздравлениям. С Наступающим новым годом! Мы желаем вам крепкого здоровья и позитивного настроя – как бы это ни было банально, зато всегда актуально! Пусть любимые будут рядом, пусть новости будут хорошими, а мир вокруг, стремительно меняющийся, пусть будет дружелюбным. Давайте помнить, друзья – любая ситуация во многом зависит от нашего к ней отношения.
 
С любовью,
команда МойПрофи