Вот и подошел к концу этот сложный, но поворотный для многих год!

Прошли последние рабочие дни и декабрьская суматоха, уже можно перевести дух, расслабиться и, наконец-то, отдохнуть. Каждый из вас много работал в этом году, и впереди вас ждут заслуженные выходные! А мы хотим подвести итоги и рассказать вам, чего нам удалось добиться вместе с вами в уходящем 2017 году.

Пришло время сказать спасибо

Мы от всего большого сердца нашей команды МойПрофи хотим поблагодарить всех вас — наших любимых мастеров красоты.

За то, что вы были с нами весь этот год. Поддерживали нас, критиковали, восхищались, помогали нам и друг другу и, конечно, создавали красоту вокруг себя. Вы даже не представляете, сколько клиентов стали красивыми, счастливыми и уверенными в себе благодаря вам!

Поздравляем вас с Новым 2018 Годом! 🎉🎅🌲

Мы поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем вам море новых клиентов, океаны денег, непрерывного роста, нескончаемого вдохновения и осознания счастья от того, что вы делаете счастливыми других людей!

Вместе мы — сила!

В этом году мастера МойПрофи стали особенно активно общаться, помогать друг другу, отвечая на различные профессиональные вопросы, делиться друг с другом полезной информацией и просто находить себе коллег и друзей, с которыми можно объединиться для работы или приятной беседы. Мы создали большое комьюнити, объединяющее уже более 15 тысяч мастеров!

Присоединиться к нашим сообществам можно прямо сейчас:

G G G

А как насчет новогодних праздников?

Конечно же, мы не забудем про вас, и будем с радостью помогать вам и в выходные дни. Не так оперативно, как обычно, так как мы тоже любим оливье, шампанское и снежные горки, но все-таки, ни один вопрос не останется без ответа!
Для оперативного решения вопросов, связанных с работой приложения, вы всегда можете написать нам на почту hello@moiprofi.ru.

С любовью,

Команда МойПрофи