И снова приятные новости:

Приложение МойПрофи становится все более удобным и максимально понятным как для мастеров, так и для клиентов. Сегодня мы хотим рассказать о небольшом, но очень важном дополнении, которое уже доступно в вашем приложении  – это описание услуг.

Как добавить описание к услугам?

Зайти в Услуги, нажать на зеленый карандашик справа от услуги и открыть поле «Описание услуги»:

 

Для чего это нужно?

Представьте ситуацию — новый клиент зашел в приложение или на сайт МойПрофи и выбирает себе косметолога, который сможет решить его проблему. Открывает профиль понравившегося мастера, а там…

Как думаете, какая реакция будет у непросвещенного клиента, который из косметологических терминов слышал только про чистку лица? В лучшем случае удивление, в худшем — испугается и закроет страницу.

А что было бы, если бы мастер добавил к каждой услуге описание, внеся туда информацию😳😳😳😳😳о показаниях, ожидаемом эффекте и пр.?

Правильно — клиент смог бы ознакомиться со всей необходимой информацией и принять решение о записи к мастеру на наиболее подходящую для него услугу.

Это удобно не только для клиентов!

Конечно, эта функция сделана в первую очередь для удобства клиентов, но она должна значительно сэкономить и время мастера, которое он тратит на общение с клиентами и уточнение деталей различных услуг.

Клиент заходит на вашу страничку, выбирает услугу и сразу может узнать:

— что входит в процедуру,

— как стоимость зависит от исходных данных клиента (длины волос, времени, повторной процедуры и тд),

— на каких материалах вы работаете,

— сколько держится эффект от процедуры,

— какие противопоказания и т.д.

Описание может быть максимально детальным или общим, для информации клиента. 

Надеемся, что данный функционал будет полезным для вас и ваших клиентов!

С любовью, команда МойПрофи 🙂