Вы хотите сюрпризов? Их есть у нас! 💥

Некоторые из вас уже заметили, что недавно вышло очередное обновление МойПрофи, с которым появилась долгожданная возможность — гибкая настройка вашего рабочего расписания. Сегодня мы вам подробно расскажем и покажем, как этим пользоваться.

Гибкое расписание на каждый день

Если вам необходимо изменить рабочее время конкретного дня, теперь вы можете сделать это буквально в несколько кликов. Для этого перейдите👇

Android: Меню — Настройки — Расписание — Гибкая настройка расписания — Время работы

IOS: Ещё — Расписание — Гибкая настройка расписания — Время работы

И выберите тот день, график которого необходимо скорректировать.

Важно! Прежде, чем корректировать ‘Доступное время для записи’, сохраните ‘Начало’ и ‘Конец’ рабочего дня кнопкой «Готово».

 

Дальше информация для счастливых обладателей телефонов с операционной системой Android:

У вас есть возможность гибкого управления расписанием напрямую из Календаря. Для этого откройте Календарь в режиме дня\месяца и удерживайте тот день, расписание которого вы хотите настроить.

Управление “свободными окошками” на каждый день

В дневном календаре слева от временной шкалы появились галочки, с помощью которых вы можете управлять своими “свободными окошками”, на которые клиенты смогут записываться самостоятельно. Снятие галочки означает, что на это время клиент не сможет записаться, даже если оно свободно. И наоборот — активная галочка означает, что в это время вы свободны и готовы принимать клиентов. Данная опция будет особенно полезна тем мастерам, кто размещен в каталоге мастеров МойПрофи и хочет принимать новых клиентов на свои «свободные окна» без полноценного ведения своей клиентской записи в приложении.

Возможность копирования сеансов

У некоторых из вас есть услуги, которые проводятся курсом из 5-10 сеансов. Мы сделали удобную возможность для копирования таких сеансов. Теперь вы можете скопировать один сеанс и дублировать его на любые дни.

 

Очень надеемся, что данные нововведения позволят вам эффективнее управлять своим рабочим временем и записями клиентов! Ну и, конечно, мы будем очень рады обратной связи от вас и постараемся как можно быстрее выпустить все эти функции и для IOS.

С любовью, команда проекта МойПрофи 🙂