6 сентября состоялась долгожданное в мире моды событие — Vogue Fashion’s Night Out 2017. Мероприятие проходило в самом центре Москвы в любимых всеми модниками торговых центрах «Модный сезон», ЦУМ и «Цветной».

Главное событие в мире моды

Долгожданный вечер собрал десятки участников (Giorgio Armani, Chanel, CND, Bella Potemkina, МойПрофи и мн.другие) и тысячи гостей, которые имели возможность получить ценные подарки, скидки и различные бьюти-услуги.

Подарки от МойПрофи

Онлайн-сервис МойПрофи подготовил для гостей бьюти-зону, где все желающие могли сделать бесплатную укладку, макияж, архитектуру бровей или мехенди, а так же принять участие в беспроигрышной лотерее и выиграть сертификаты или скидку на любые услуги мастеров и салонов красоты МойПрофи 🎁

Очередь на укладку, макияж, брови и временную татуировку в первый же час мероприятия достигла нескольких десятков человек, а предварительная запись быстро перешла за границы трех листов А4. Мастера трудились над красотой девушек нон-стоп, и 4 часа пролетели быстро и незаметно!

За мехенди отвечала мастер МойПрофи Анастасия Тимофеева 🔱

Над прическами и мейкапом гостей работала стилист МойПрофи Светлана Синягина 💄

 

А бровист МойПрофи Анастасия Кетова создавала гостям яркий и выразительный взгляд, делая коррекцию и окрашивание бровей хной 💆

Подарки в студию!

В это же время рядом со стендом МойПрофи проходила беспроигрышная лотерея, в которой приняли участие более 300 гостей мероприятия. 3 счастливчика получили подарочные сертификаты на любые услуги мастеров и салонов красоты, а остальным достался подарок в виде скидки на первую запись к мастерам МойПрофи.

Команда МойПрофи благодарит мастеров и всех гостей Vogue Fashion’s Night Out 2017 за отличный вечер, до встречи в 2018 году!