Жемчуг для вашей красоты

Если вы обращали внимание на последние коллекции Zara и TopShop, то не могли не заметить, что жемчуг очень быстро становится аксессуаром номер один этого сезона. Сейчас его можно найти везде — от расшитой джинсовой ткани до украшений. Практически все модные луки сезона содержат его в том или ином виде, а теперь жемчуг плавно завоевывает и индустрию красоты.

Законодатели моды

Все началось в мае на показе круизной коллекции Gucci, на которой прически всех моделей были украшены жемчугом, но сейчас увлечение этим аксессуаром набирает оборот. Если посмотреть фотографии в Instagram по запросу маникюр или педикюр, то станет понятно, что волна увлечения жемчугом начала сметать все на своем пути — от классики до модерна. Это отличное свежее решение как для лета, так и для начавшейся осени.

 

Хотите красивый маникюр или прическу с жемчугом для себя? Мастера МойПрофи смогут повторить любой лук, который вы нашли в интернете, или предложат вам свой креативный вариант. Жемчужные детали настолько универсальны, что вы можете использовать их как в повседневной жизни, так и в особых случаях для выхода в свет!