Коротко да ясно, оттого и прекрасно

Знаменитые представительницы шоу-бизнеса прощаются с длинными волосами буквально одна за другой. Короткая стрижка, кажется, еще никогда не была так популярна, как сейчас!

Полина Гагарина, Елена Темникова, Саша Воробьева, Дарья Пынзарь, Ольга Бузова, Вера Брежнева, Валерия, Ольга Орлова… Список можно продолжать бесконечно!

Почему звезды выбирают каре?

«Мои отношения с длинными волосами длились больше 15 лет. Да, я решилась и подстриглась. Нет, я не жалею и не надо их жалеть за меня. Я кайфую: легкость, свежесть, что-то новое. Волосы не зубы — отрастут. Даже уже растут. Очень нравлюсь себе с новой прической. Обожаю эксперименты и летом не жарко!» — поделилась со своими поклонниками Вера Брежнева.

«Почти полгода каждый день я просыпалась с мыслью, что мне надо сделать то, на что я бы никогда не решилась, если бы не странное бурлящее ощущение во мне. Я была как кувшин с водой, но с трещиной, из-за которой никогда не была полной, сколько ни заполняй. За 10 минут до моего дня рождения на пол полетела последняя прядь и я обрела полноценную, новую энергию! Отвечаю на ваш самый частый вопрос…Мне не жалко! Остригла сантиметров 20 или больше. Я не знаю, мне было не до подсчетов» — прокомментировала свой новый образ дочь звездных родителей и певица Анна Шульгина.

«Несколько сменив имидж, лечу навстречу новым приключениям», – написала Валерия.

 

Быть в тренде и создать ваш образ с самой актуальной прической этого года вам с радостью помогут профессионалы красоты Мой Профи — выбирайте проверенного парикмахера и будьте уверены в результате!