Лето — отличное время для того, чтобы освежить образ и попробовать что-то новое. Мы собрали для вас самые актуальные и стильные образы 2017 года, чтобы вам было легче определиться с выбором. Выбирайте понравившийся вам оттенок и обращайтесь к проверенным парикмахерам-колористам Мой Профи для воплощения!

1) Светлые блики

Джессика Альба освежила свой образ светлыми бликами на каштановых волосах. Эта техника окрашивания подойдет девушкам, которые хотят визуально выравнять цвет лица и не хотят радикально менять цвет волос. Такое окрашивание можно добиться различными современными техниками — шатуш, балаяж и популярное «омбре» — переход от темного оттенка к более светлому. 

2) Медный

Эмма Робертс выбрала мягкий светло рыжий оттенок с персиковыми тонами, который очень освежает образ и делает визуально моложе. Идеальный вариант для лета и золотой осени!

3) Бронд

Бронд — это микс брюнетки и блондинки. Подойдет тем, кто ценит естественность, как Джиджи Хадид. Натуральное сочетание светлых и темных оттенков помогает создать отличный неперегруженный образ!

4) Цветное колорирование

Розовый, синий, цвет морской волны… Если вы любите яркие акценты и привлекающие внимание образы, вам подойдет креативное цветное окрашивание! Выбирайте любой оттенок и экспериментируйте — такое окрашивание, как правило, держится не больше 1-1,5 месяцев, что позволяет вам примерить на себя разные образы несколько раз за летне-осенний период.

Келли Осборн выбрала для себя лавандовый цвет, а какой оттенок нравится вам?

Создавайте свой яркий и привлекательный образ с профессионалами красоты Мой Профи!