Beauty-проверка Мой Профи 🕵‍

25 июля наш менеджер Наталья посетила уютную домашнюю студию московского мастера шугаринга Мой Профи Ирины Савостиной.

Факты:

🍯 Мастер шугаринга Мой Профи Ирина Савостина,
Ⓜ г. Москва, м. Петровско-Разумовская или МЦК Лихоборы/Окружная,
👀 Комплекс шугаринга «Звёздный»:

Ножки до бедра + Глубокое бикини + Подмышечные впадины,
💰 2000₽

Обо всем поподробнее:

Мне всегда было интересно, почему люди выбирают ту или иную профессию, и с чем связан их выбор — особенно, если это такая деликатная профессия, как мастер депиляции.

У Ирины своя история:

На протяжении 10 лет она работала менеджером в крупной косметической компании. После посещения очередной выставки Intercharm в 2015 году Ирина поняла, что ей безумно интересно все, что связано с депиляцией и шугарингом.
Ирина бросила офисную работу и вложила все свои силы и время на прохождение многочисленных курсов и повышения квалификации.

Почему я выбрала именно её?

В профиле мастера на Мой Профи много положительных отзывов (важно отметить, что все отзывы реальны, и в случае получения негативного отзыва мастер не может его удалить), подробно расписаны услуги и настроено актуальное расписание. Так получилось, что мне пришлось перенести первый назначенный сеанс, и при обеих записях я получала подтверждение сеанса практически мгновенно. Так же очень приятно было получить от мастера sms с напоминанием о сеансе.

 

Первое впечатление положительное — отдельный оборудованный кабинет, удобная кушетка, кондиционер, множество уходовых средст до и после депиляции, которые можно приобрести у мастера сразу после процедуры по доступной цене.

Мастер очень трепетно относится к безопасности и гигиене — при мне продезинфицировала кушетку и постелила одноразовую пеленку, а работа производилась в одноразовых перчатках. А, как известно, безопасность превыше всего!

Скажу честно — я очень скептически относилась к шугарингу голеней, обычно всегда делала воском, так как была уверена, что это быстрее и эффективнее.
Шугаринг ног был выполнен быстро и качественно — ни в кабинете мастера, ни дома, я так и не смогла найти ни одного пропущенного волоска.
Также при шугаринге голеней у меня было ощущение легкого лимфодренажного массажа)))

Депиляция трех зон (глубокое бикини, подмышки и голени) длилась около часа, и за это время мастер не только провела процедуру, но и поделилась интересной информацией и ценными советами по домашнему уходу. Я поняла, что шугаринг — это быстро, удобно и даже полезно для кожи!

Дешево или дорого — что лучше?

У многих возникает вопрос по поводу ценовой политики, и я не исключение. В Мой Профи можно встретить как очень бюджетные варианты депиляции, так и мастеров с высокой стоимостью услуг.
Одной из моих задач было выяснить — за что платит клиент, и какие преимущества может дать мастер шугаринга с относительно высокими ценами, работающий на дорогих материалах?

Выводы:

1) Квалификация
Мастер знает все последние тенденции и техники, так как постоянно проходит повышения. Процедура получилась не болезненная, а в некоторых моментах даже приятная. Как правило, у бюджетных мастеров нет ни времени, ни желания посещать курсы повышения квалификации.

2) Косметика
Мастер работает на профессиональной косметике Aravia. Во время сеанса было использовано несколько средств для ухода за кожей до, во время и после процедуры — очищающий гель, тальк, различные для разных зон виды паст, минерализированная вода, крем для замедления роста волос и увлажняющие сливки.

3) Индивидуальный подход
Мастер внимательно изучила мою кожу на всех зонах, рассказала про вросшие волосы, сухость кожи, покраснения и предложила приобрести домашние уходовые средства, которые помогут мне в решении этих проблем.

А что в итоге?

У этого мастера я действительно смогла почувствовать себя красивой и уверенной в себе девушкой, которая выбирает качественные услуги и не экономит на себе даже на, казалось бы, такой простой процедуре, как удаление нежелательных волос.

Это как сходить в ресторан или на массаж в SPA-салон — можно, конечно, найти варианты дешевле, но ощущения совсем не те…)

А в прочем — лучше один раз попробовать и сложить свое впечатление!