Ура, лето! ☀

Вот и началось долгожданное лето, а значит, начинается и сезон отпусков!

Море и новые города, согревающее солнце и теплый ветер, открытые платья и босоножки – то самое время, которое мы все так ждали все эти холодные месяцы 👗👙

Многие из вас уже знают, где проведут заслуженный отпуск – в другом городе или стране, активно или расслабляясь с книжкой на море – мы надеемся, что вы отлично отдохнете и наберетесь сил перед возвращением на любимую работу. Ведь она делает счастливыми не только вас, но и тысячи других людей вокруг! 😍

Вот это жара! 🔥

Летний сезон – жаркая пора у всех мастеров (и в прямом, и в переносном смысле), так как абсолютно все девушки, да и мужчины тоже, хотят выглядеть отлично и чувствовать себя уверенно. Не только в отпуске, но и в будние трудовые дни!

Депиляция и окрашивание бровей, педикюр и маникюр, уход за волосами и наращивание ресничек – эти услуги актуальны летом как никогда, так как позволяют забыть о ежедневных мучениях дома и обезопасить себя от неприятностей (потекшая на жаре тушь, сожженные солнцем волосы и др.).

«Давайте будем бережней друг к другу…» 🙏

Если вы собираетесь в отпуск, не забудьте проставить эти счастливые дни выходными или отключить онлайн-запись в приложении Мой Профи, чтобы ваши постоянные и новые клиенты не записались к вам на то время, в которое вы не можете их принять.

Тысячи клиентов хотят получить услуги в удобное для них время, не перенося и не отменяя созданные сеансы. Не лишайте ваших коллег возможности принять новых клиентов, ведь у них это время действительно свободно!

Кстати, если вы ищите хорошего мастера депиляции, маникюра или другого профессионала красоты рядом с вашим домом – попробуйте найти его в Мой Профи, работать с коллегами вдвойне приятнее! 😉

Как настроить выходные дни на iOS:

Для проставления выходных дней вам нужно зайти в Еще – Расписание – Выходные дни и отметить зелеными кружочками те числа, в которые вы будете находиться в отпуске.

Как отключить онлайн-запись на iOS:

Для этого вам нужно зайти в Настройки – Онлайн-запись и передвинуть ползунок «Доступна онлайн-запись» в неактивное состояние.

Как настроить выходные дни на Android:

Как отключить онлайн-запись на Android:

Желаем вам хорошего отдыха и море новых счастливых клиентов! ❤