Дорогие мастера Мой Профи!

Сегодня мы хотим познакомить вас с нашими коллегами — образовательным порталом «Мастера красоты». Прямо сейчас они отмечают свой шестой день рождения и дарят ценные подарки мастерам ногтевого сервиса — эксклюзивные мастер-классы и фрагменты закрытых вебинаров от лучших преподавателей 🌟

 

Портал еженедельно проводит онлайн-мастер классы, которые собирают тысячи участников:

 

«Мастера красоты» — это образовательный онлайн-проект для мастеров ногтевого сервиса, на котором обучилось уже более 5000 человек.

Преимущество портала в том, что каждый ученик получает обратную связь и советы от инструктора, преподаватель комментирует и исправляет его работы, что позволяет гарантировать 100% получения навыков и умений. По окончании курса с проверкой ученик получает сертификат.

На портале мастеров ждут онлайн-курсы по маникюру, наращиванию и дизайну ногтей, педикюру и конкурсному моделированию от ведущих профессионалов индустрии – Юлии Билей, Насти Лукша, Натальи Клениной, Елены Гарцевой, Натальи Чечневой и других.

 

Также портал «Мастера красоты» регулярно дарит своим ученикам уникальный бесплатный контент – записи вебинаров, статьи-энциклопедии, блог с авторскими публикациями от преподавателей и специально переведенное для портала американское шоу «К ногтю!».

 

Мой Профи рекомендует ознакомиться с «Мастерами красоты» всем профессионалам ногтевой индустрии, которые хотят учиться, узнавать новое и совершенствовать свои навыки, чтобы зарабатывать больше!