Вы цените время, но уход за руками для вас ритуал номер №1? Действительно, современная женщина не может себе позволить быть несовершенной. Тем более, когда речь идет об аккуратности и ухоженности ручек. Руки – это визитная карточка женщины. Поэтому, они всегда должны быть в полном порядке. К счастью, сегодня для многих — это уже золотое правило.

Индустрия красоты предлагает массу бьюти-новинок по уходу за руками, наряду с классическим обрезным маникюром, россиянки уже опробовали и привыкли к альтернативному аппаратному маникюру, все большую популярность завоевывает европейский и японский маникюр. И теперь на помощь модницам пришла еще одна новинка – маникюр бразильский.

bFydAbGiRfI

Бразильский маникюр — что это такое, и в чем его главный секрет?

Итак, бразильский маникюр – что это такое? Ну, во-первых, стоит сказать, что это именно экспресс-процедура. Она занимает всего 45 минут и этого времени вполне достаточно для того, чтобы привести ваши ноготки и ручки в идеальное состояние. Бразильский маникюр при этом – это процедура «два в одном»: с одной стороны, это действительно качественный маникюр, с другой – СПА-уход с мощным восстанавливающим эффектом.

В чем суть? Суть, а точнее, секрет и главная отличительная особенность такого вида ухода – это специальные одноразовые перчатки. Они пропитаны инновационными косметологическими составами достаточно мощной концентрации. Например, в состав могут входить такие компоненты, как масло орехов макадамии, масло ши, жожоба, мятный экстракт, алоэ вера и другое. Этот коктейль обладает по-настоящему волшебными свойствами. Так, масло ши – природный компонент, который отлично справляется с питанием и защитой кожи. Масло жожоба – это природный регулятор обменных процессов. Масло орехов макадамии можно отнести к разряду средств с антиоксидантным эффектом. Оно быстро впитывается, смягчает и омолаживает кожу, способствует рассасыванию рубцов. Ну а о свойствах алоэ вера россиянкам, пожалуй, все известно и так – это самый мощный природный увлажнитель, который эффективно снимает раздражение и способствует заживлению порезов и микротрещин. В лосьоны подороже могут быть включены дополнительные ухаживающие компоненты, такие, как кератин, витамин Е, масло виноградных косточек и чайного дерева, гиалуроновая кислота, витамин В3, экстракт хмеля, масла кокоса и миндаля, аллантоин. Все вместе эти компоненты дают несравненный эффект – мощное увлажнение, обновление клеток кожи, сглаживание морщин и повышение эластичности кожи.

Вот этот революционный чудо-лосьон пропитывает специальные одноразовые перчатки, которые надевает клиент. Какое-то время нужно выждать, чтобы все компоненты начали свое действие, и тогда перчатки можно снять. Далее мастер снимает перчатки и переходит к обработке кутикулы. Ее аккуратно отодвигают мягкой апельсиновой палочкой, которая не травмирует ногтевую пластину. Потом самому ногтю придают нужную форму, распределяют остатки лосьона по рукам и все – ваши ручки как будто заново родились.

VuVxHTB_SI0

Бразильский маникюр — что это такое по фото и отзывы клиентов

Бесспорно, у бразильского маникюра больше плюсов, чем минусов, если они, конечно, вообще имеются, поэтому большинство отзывов об этой процедуре, которые можно встретить на просторах интернета и не только, чаще всего положительны. Не понравиться он может только тому, кто работал не с компетентным мастером. Чем хорош бразильский маникюр – это чудо лосьон, который ухаживает и за кожей рук и за самими ноготочками. Вы точно почувствуете эффект!

 

D4gAd0DS85M

Бразильский маникюр – сегодня одна из самых востребованных салонных процедур, ее оценили женщины во всем мире, к такому уходу прибегают и звезды. При этом стоимость такого экспресс-ухода достаточно доступная – поэтому, милые женщины, не отказываем себе в удовольствии быть красивыми!