Дорогие наши профи!

В прошлом месяце мы ввели много интересных рубрик в наших сообществах в социальных сетях в Instagram, Вконтакте и Facebook, в которых активно участвуют мастера и пользователи. Подпишитесь, у нас интересно и весело!

Одна из рубрик, о которой мы хотим рассказать вам сегодня — это баттлы мастеров МойПрофи, в которых может принять участие каждый из вас.

Мы отбираем качественные и интересные работы на определенную тему или по определенной услуге, оформляем их в яркий баттл и представляем его на суд подписчиков как нашей группы, так и других крупных тематических сообществ, пользователи которых делают свой выбор в пользу понравившейся им работы:


К оценке фотографий (а в дальнейшем мы планируем проводить и видео-баттлы) мы приглашаем ведущих преподавателей и тренеров сферы, которые дают свое экспертное мнение по поводу работ участников и помогают определить победителя. Также мы проводим зрительское голосование, в котором принимают участие пользователи — мастера и клиенты МойПрофи, а также подписчики тематических сообществ, которым интересны эти услуги.

Мы уже успели провести два баттла и планируем сделать эту рубрику еженедельной, так как активность и вовлеченность пользователей в процесс нас очень порадовала 🙂

Первый баттл состоялся между мастерами по наращиванию ресниц и собрал более 700 заинтересованных пользователей:


Почетным членом жюри стала  Анастасия Гривцова 😎— преподаватель Института Наращивания Ресниц PRO ВЗГЛЯД, практикующий lash-специалист с опытом более 7 лет, lash-блогер, автор образов и статей для журнала LASHMAKER, а так же многократный призёр конкурсов и судья чемпионатов по оформлению взгляда.



Второй баттл на лучший зимний маникюр собрал уже более 1000 зрителей, которые активно обсуждали работы мастеров Вконтакте и в Instagram:

 


Оценила и прокомментировала работы участников фигура, знакомая всем nail-мастерам — основатель школы «Черный Агат» и инструктор с многолетним стажем Агата Черная.


Это соревнование, которое дает возможность не только узнать мнение о себе и своей работе со стороны, но и повысить свой профессиональный имидж и привлечь новых клиентов — в каждом баттле мы размещаем ссылки на персональные страницы мастеров, по которым клиенты активно переходят и записываются на интересующие их услуги.

Здесь нет проигравших — вы в любом случае выигрываете, получив в качестве призов мнение эксперта, узнаваемость ваших работ и внимание множества потенциальных клиентов!

Ждем ваши фотографии для участия в специальном альбоме Вконтакте!

Ищите еще больше идей для продвижения вашего профиля в нашем блоге и становитесь успешнее вместе с МойПрофи!