231c579aace5b18bad4aba0715b1621c
Дорогие мастера, мы знаем как для вас важно, чтобы клиенты не забывали о записи к вам и приходили всегда вовремя. Но, к сожалению, часто бывает, что они были заняты, никак не могли вам позвонить или просто не помнили на какое время записаны. Команда «МойПрофи» постоянно думает о вас и о том, как сделать вашу работу проще. И сегодня расскажем вам об СМС клиенту о создании записи.

Еще одним дополнительным способом информировании клиентов о записи к вам на сеанс является СМС напоминание. Эта услуга поможет значительно сократить количество опозданий и неявок, а также продемонстрирует клиенту вашу заботу о нем. Ведь если вы отправляете СМС, то это значит, что вы не поленились его написать и отправить, правда в случае с МойПрофи, мы все сделаем за вас!

 

Как выглядит СМС о создании сеанса

Это СМС, которое будет отправлено клиенту во время создания записи, чтобы он был уверен в том, что сеанс назначен. СМС всегда будет у него под рукой, чтобы он мог посмотреть дату и время предстоящей процедуры. Для данного вида СМС можно настроить индивидуальный текст, в котором будет указана вся необходимая информация.

 

Как подключить услугу

 

В данный момент, настроить эту функцию можно написав нам письмо на почту hello@moiprofi.ru c пометкой «хочу подключить СМС напоминание о создании сеанса» и сам текст будущих смс. Стоимость таких смс будет стоить 1,6 р за каждые 64 символа. В будущем, отправлять такие СМС можно будет непосредственно с личного номера телефона, мы уже работаем над этим). Если появятся вопросы, то можно связаться с нами через Вконтакте:

vk

Спасибо, что вы с нами, будьте успешнее и не забывайте оповещать своих клиентов о новых записях!