Друзья,

Сегодня понедельник, а это значит, что настало время “О***ошеломительных историй”. Мы хотим рассказать о прекрасном обновлении, которое для вас подготовил наш чудесный Android разработчик — Серёжа.

offline
Серёжа знает, что стабильная работа приложения МойПрофи это очень важно для вас и ваших клиентов. Он очень радуется когда вы оставляете позитивные отзывы о его работе. И очень грустит, когда что-то происходит не так.

Совсем недавно у многих из вас была большая проблема — приложение не работало без подключения к интернету. И зачастую, это происходило в самый неподходящий момент. К примеру, когда нужно посмотреть свой рабочий график или записать клиента. Впредь удобства вашей работы в приложении не будет зависеть от внешних факторов и, все что вам нужно — это зарядка в мобильном.

Теперь даже при нестабильной работе интернета, все ваши данные будут всегда под рукой, в любом месте и в любое время. Вы сможете создавать сеансы, добавлять новых клиентов, просматривать рабочий график и историю посещений своих клиентов. Для некоторых, не критически важных для работы опций, всё еще будет требоваться интернет подключение, но это уже другая история 😉

Серёжа сделал то, чего многие ранее не могли. Он сделал уникальную и новую на рынке опцию, специально для удобства пользователей МойПрофи. За что, мы непременно хотим его поблагодарить и сказать — Серёжа молодец!

«МойПрофи» постоянно совершенствуется и мы рады, что можем вас чем-то удивить, сделать вашу работу проще и интереснее. Желаем хорошей и продуктивной рабочей недели!