single-spending-money1

Вы давно пользуетесь приложением «МойПрофи», но порой сталкиваетесь с необходимостью записать несколько клиентов на одно и тоже время? Теперь такая возможность у вас есть! Параллельная запись добавляет дополнительную гибкость в график, и возможность создавать свои сеансы на любое нужное время. Эта функция  уникальна и не имеет аналогов на современном рынке.

 

 

Кому подходит параллельная запись?

1. Если вы изначально планируете обслужить нескольких клиентов: окрашивание+стрижка кончиков, маникюр+брови и т.д. Например, вам звонит постоянная клиентка и очень просит взять ее на стрижку, а у вас в этом время уже есть окрашивание. По времени у вас все получается: пока одна будет сидеть с краской, вы с лёгкостью подстрижете другую. Но как внести такую запись в календарь?

 

2. Групповая запись для преподавателей йоги. Внести каждого человека в календарь на одно и то же занятие.

 

3. Записать важного клиента в тот день, который в графике обозначен выходным.

4c37daccdce56899681d3717a4ed72f2

 

Как это сделать в приложении?

 

В тот момент когда вы создаете сеанс и дошли до выбора времени и даты, по умолчанию будет показываться только свободное время, на которое мастер может записать клиента.

er

Обратите внимание на новую кнопку сверху «доп.время» в Android «все время» на IOS! Когда вы ее нажмете, на экране появится все время с 00.00 до 24.00 и теперь вы сможете записывать клиентов совершенно на любое время. Если запись на это время есть, то программа выдаст вам напоминание о существующей записи и спросит, точно ли вы хотите записать кого-то еще. А если вы создадите эту запись, то в календаре вы сможете увидеть всех записанных клиентов в одно время рядом. Даже если вы запишите 10 человек, то все равно сможете увидеть кто это.

Мобильное приложение «МойПрофи» с каждым днем становится удобнее и в нем появляется все больше возможностей, для вашей успешной работы!