Совсем недавно в приложении «МойПрофи» на Android появилась новая функция «Расходы», а с этой недели она стала доступна нашим пользователям с операционной системой IOS.

Расходы – это уникальная функция, с помощью которой вы сможете узнать, сколько вы тратите в разрезе неделя/месяц/год, программа отобразит для вас эту информацию детально, то есть вы сможете увидеть, на что именно уходит основной бюджет.

Как это работает?

Для начала вы создаете несколько категорий, на которые уходит бюджет и записывайте все, на что тратите деньги. Например, кредиты, расходные материалы, аренда, бытовые расходы и т.д. Категории создаются один раз, это основные направления расходов.

отзыв

Нажимаем плюс, выбираем категорию и вносим новый расход. Во время создания расхода вы можете сделать фото и добавить его к описанию (фото понравившегося товара или фото чека из магазина).

Создать новый расход можно и без категории, а просто написать, на что были потрачены деньги и, в каком количестве.

Отчеты по расходам

 

В приложении уже были доступны «отчеты по доходам» и вы наверняка уже их видели, теперь к ним добавились «отчеты по расходам» – совершенно новая опция.

Заходим в отчет, и у нас на экране появляется понятная диаграмма с точными суммами, отражающими траты за этот месяц, а так же с процентным соотношением, с помощью которого можно выявить, на что уходит основной бюджет.


jn

Обязательно считайте свои расходы и распоряжайтесь бюджетом с умом! Зарабатывать больше можно не только больше получая, но и меньше тратя, с помощью нашей новой функции Расходы.