maxresdefault

Многим людям кажется, что работа мастера красоты – это вечный праздник, буйство красок и т.п. и мало кто задумывается на сколько сложная и удивительно тонкая у нас с вами профессия. Необходимо обладать силой воли, чтобы заниматься кропотливым трудом, всегда прибывать в хорошем настроении, уметь видеть что подойдет человеку и знать как и о чем поговорить. Все эти пункты накладывают определенный отпечаток на нашу жизнь и моральное состояние в целом. Психология – один из важнейших моментов в работе мастера красоты и не только потому что человек доверяет вам все самое ценное, а потому, что зачастую многим клиентам больше не с кем поделиться своими проблемами. А кто же поможет после всего этого вам?

Совсем недавно, нам пришла в голову идея запустить серию статей на важные психологически темы, которые остро стают во время нашей с вами работы, так что теперь раз в месяц на страницах нашего блога «МойПрофи» практикующий профессиональный психолог Елена Красовская будет помогать вам разгрузить голову, разобраться в работе и наладить тонкие струны вашей прекрасной души.

Первую статью вы сможете увидеть уже завтра, а сегодня мы будем рады узнать какие именно психологические проблемы или вопросы возникают у вас? О чем вам было бы интересно почитать? Вы можете написать свои вопросы и пожелания в комментариях или же на нашу почту info@moiprofi.ru с пометкой «психология».

 

Спасибо, что растете вместе с нами! «МойПрофи» всегда рядом)