budushee
 

Будущее в мобильных приложениях! Ученые подсчитали, что среднестатистический человек 20% своего времени проводить уткнувшись в смартфон и заходит что-то в нем посмотреть 150-200 раз в сутки! Для экономии времени людям удобнее совершать покупки и записываться на прием к врачам и мастерам красоты онлайн.

Трендом последних лет с легкостью можно назвать мобильные приложения которые дают такую возможность. Это очень удобно и популярно, и если вы все еще не даете своим клиентам свободу выбора и запись онлайн, то он уйдет туда, где все это уже есть. «МойПрофи» думает не только о вас (мастерах), но и о ваших клиентах, в мобильном приложении «МойПрофи.Клиент» есть функционал, который станет для них незаменимым помощником. Найти приложение можно по запросу «МойПрофи» в AppStore и GooglePlay, только иконка будет коралловой, а не зеленой, как у приложения для мастеров.

 

Для чего моим клиентам нужно скачивать мобильное приложение «МойПрофи»?

image1-4

1. Вы попадаете в телефоны клиентов!

Все, вы смогли пробить эту невидимую стену и вы там, где миллионы людей нуждаются в вас.

2. Повышение лояльности клиентов.

Когда клиент понимает, что может записаться к вам несколькими удобными ему способами, то он признателен вам за это, а значит ходит к вам чаще. Ему нравится записываться через яркое приложение или страницу в интернете, смотреть фотографии ваших работ и знать стоимость услуг.

3. Возможность записаться 24 часа 7 дней в неделю.

Это отличная возможность понравится вашим клиентам, теперь они могут сделать это когда им захочется или когда они вспомнили. Не нужно тратить время на звонки, тем более, что многие вообще не нравится разговаривать по телефону, особенно мужчинам. Для вас такой вид записи тоже большой плюс: клиент запишется онлайн и не будет отвлекать от работы, а позже, когда у вас будет свободная минутка, можно спокойно разбирать сеансы и отвечать на сообщения.

4. Бесплатные напоминания и уведомления.

Это самый приятный и очень полезный пункт. Если клиент установил клиентское приложение «МойПрофи», то он точно не забудете о записи на сеанс, потому что программа автоматически пришлет напоминание за «сутки» и за «2 часа» до предстоящего сеанса. Кроме того, ваши клиенты смогут получать уведомления о «подтверждении сеанса», «переносе сеанса», «отмене» и тд.

push

5. Легкость в изменении записи к мастеру.

Если клиенту нужно перенести или отменить запись, то он без труда может это сделать. Вы как мастер сразу же получите соответствующее уведомление. Для того, чтобы перестроить свой график и не потерять драгоценное время.

6. Подробная история посещений.

В клиентском приложении “МойПрофи” хранится полная история посещений и это дополнительная ценность как для клиента, так и для вас. Не нужно вспоминать, что вы делали на прошлом сеансе или три месяца назад.

7. Возможность выбирать новые услуги у своего мастера красоты.

В клиентском приложении “МойПрофи”, клиент видит ваши работы и может выбрать что-то новое для себя, а не стандартную процедуру как раньше.

8. Единый центр управления своей красотой.

Клиент может хранить контакты, добавлять и записываться ко всем своим мастерам: маникюр, парикмахер, эпиляция, массаж, наращивание ресниц и тд… МойПрофи это единый центр управления своей красотой, а не просто работа с одним мастером.

new_screen
 

Все эти функции необходимы для того, чтобы вашим клиентам было приятно и комфортно с вами.

 

Теперь, прежде чем отпустить клиента, убедитесь в том, что у него уже есть  приложение «МойПрофи.Клиент», экономьте время и зарабатывайте деньги!

 

А мы продолжаем разрабатывать программу для того, чтобы она становилась еще удобнее и удивляла вас. Будем рады, если вы напишите свои пожелания по поводу работы сервиса.