Дорогие друзья,

Ни дня без прекрасной новости! Каталог мастеров красоты «Мой Профи» начал работать на мобильных устройствах Android!!! Ура! Ведь мы все так ждали этого!

Теперь каталог мастеров доступен везде: в веб-версии на сайте moiprofi.ru и в ваших смартфонах. Мы невероятно гордимся этим и с уверенностью можем сказать, что «Мой Профи» — это самый удобный поиск мастеров красоты, плюс, совершенно бесплатный!

Все что нужно — скачать приложение и все лучшие визажисты, парикмахеры, косметологи, бровисты, свадебные стилисты и многие другие профессионалы, доступны в каталоге. Клиент выбирает мастера по местоположению или по портфолио и записывается к нему.

android_2_25_04_16 (1) android_1_25_04_16

Не забывайте добавлять свои работы в портфолио, клиенты хотят видеть что именно они получат если придут к вам, устраивайте акции и дарите скидки. Настраивайте собственные смс и отправляйте их своим клиентам.

Как попасть в каталог мастеров?

Мастера, зарегистрированные  в «МойПрофи» и полностью заполнившие профиль: добавили фотографии в портфолио, адрес и стоимость услуг, проходят ручную модерацию и получают уведомление о добавлении в базу мастеров. Мы создаем каталог мастеров №1 в России. Обязательно посмотрите как выглядит ваш профиль в поиске, посмотрите нравится ли он вам и внесите изменения, если они необходимы.

Более подробно про каталог мастеров можно узнать тут.

Находите новых клиентов вместе с «МойПрофи» и будьте успешнее!