Приложение «МойПрофи» – это идеальный инструмент для ведения бизнеса, управления своим графиком и поддержания отношений с клиентами. Все эти функции доступны как частным мастерам, так и небольшим салонам красоты. Многие известные салоны, уже успели оценить по достоинству наше приложение и ведут свои дела с помощью «МойПрофи».

web_salon3
 

«МойПрофи» становится основным поисковиком в сфере красоты,  ежедневно, сотни людей ищут мастеров с помощью нашего сервиса. Чтобы не упустить новых клиентов, мы рекомендуем всем владельцам салонов позаботиться о том, чтобы попасть в каталог.

 

Как выглядит страница салона в каталоге и что для этого нужно?

 web_salon_profile
 

Создавая в программе аккаунт администратора, то вместо имени и фамилии укажите название салона, адрес и все необходимые данные.Вы сможете добавить логотип салона, фотографии работ мастеров и фотографии интерьера, стоимость услуг и адрес. И обязательно свяжитесь с нами, для того, чтобы мы добавили вас в каталог. Создавая свою страницу на «МойПрофи» вы создаете полноценный веб сайт, который увидят ваши клиенты.

 

Клиенты, которые придут к вам через “МойПрофи” смогут записаться онлайн. Функцию онлайн-записи можно заменить на функцию звонка, для этого напишите нам на почту hello@moiprofi.ru. Это эксклюзивная опция, которая доступна исключительно салонам красоты.

Инструкция для работы в режиме «Салоны»

Существует несколько возможностей организации работы салонов в нашем приложении. Ниже мы подробнее остановимся на одном из них. Для того, чтобы узнать о других способах вы можете позвонить нам по телефону +7-495-798-00-33 и мы с радостью расскажем вам о них.

Для управления записями салона красоты необходимо создать аккаунт для администратора и аккаунты для всех мастеров. Сейчас функция доступна на телефонах с Android, в ближайшее время появится и на платформах IOS. Итак:

1. Войдите в аккаунт администратора салона

2. Откройте боковое меню и выберите вкладку “Аккаунты”-”Добавить пользователя”

1
3. Откроется стандартное окно для входа – выполните вход в учетную запись второго мастера или зарегистрируйте нового, после этого вы попадаете в расписание второго мастера (подключить можно любое количество мастеров)

2
 

4. Чтобы переключиться между расписаниями мастеров нужно нажать на иконку человечка в правом верхнем углу – вам будет предложено переключиться между добавленными мастерами. Это нужно для того, чтобы вы смогли видеть и редактировать расписание, создавать новые сеансы.

3
 

 

Приложение «МойПрофи» набирает обороты и у нас появляются все новые интересные возможности для вашего бизнеса. Если в процессе использования у вас появились идеи, как приложение может быть еще полезнее салонам красоты, то обязательно напишите нам на почту hello@moiprofi.ru

 

Мы так же рады любому виду партнерства и сотрудничества, с удовольствием принимаем участие в выставках, семинарах и других интересных проектах. Если у вас появилось предложение для “МойПрофи”, то вы можете смело писать на почту pr@moiprofi.ru или звонить нам.