Дорогие наши ценители и создатели прекрасного!

 

Вы когда-нибудь слышали народную примету: Если в ленте Вконтакте или Instagram котиков на время потеснили фотографии с весенними букетами и трогательными подписями «наши мальчики нас поздравили», то наступило 8 Марта! 🙂 ? Так вот мы просим минуточку вашего внимания!  

love_masters
8 марта – праздник с вековой историей, прочно закрепившийся в качестве одного из самых любимых в нашей стране и ответственных для всех мужчин праздника. Этот день и поныне остаётся ориентиром, напоминающим о высокой роли женщины в истории и современности. Ведь всё самое прекрасное и любимое в этом мире связано с прекрасными представительницами женского пола.

 

В этот чудесный день мы, коллектив проекта МойПрофи, хотели бы поздравить наших милых, нежных, прекрасных мастеров с чудесным и долгожданным весенним праздником — Международным женским днём!

 

Пусть этот день напомнит, как прекрасны улыбки на лицах милых и любимых женщин, таких разных: деловых и домашних, кротких и импульсивных, веселых и загадочных. И будет для вас поистине незабываемым, полон прекрасного настроения и исполнения всех сокровенных желаний!

happy
Хотим пожелать вам, чтобы 8 марта был не единственным днём в году, когда вы можете насладиться теплом и вниманием близких, любимых и всех тех, кто так важен и дорого вашему сердцу. Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных моментов.

 

Также не забудьте поздравить своих клиентов с этим чудесным праздником. Поделитесь с ними своим прекрасным настроением, и пусть ваши отношения будут ещё более доверительными. По традиции мы публикуем несколько вариантов того, как можно поздравить и отблагодарить ваших самых ценных, преданных и любимых клиентов.

8marta
 

Остальные картинки доступны в нашей группе в Вконтакте

Оставайтесь такими же красивыми, желанными, любимыми, полными энергии и оптимизма. Радуйте нас и своих клиентов позитивным настроением и улыбками. С 8 марта наши любимые мастера 🙂 

 

Всегда ваш, коллектив проекта МойПрофи