Дорогие мастера,

Мы уже рассказывали вам о том, что постоянно работаем над улучшением функционала сервиса «Мой Профи», ведь нет предела совершенству. Всего месяц назад прошел опрос, в котором приняли участие вы — наши любимые мастера, и рассказали о том, чего вам не хватает и чего бы вам хотелось. Так вот, в первый день весны мы готовы поделиться отличными новостями, а их сегодня целых три!

Новый дизайн личных страниц!

Вышел совершенно новый дизайн ваших личных страниц, который доступен автоматом всем мастерам. Пример: http://moiprofi.ru/alekseydubovik

 

new_design

 

Мы постарались сделать оформление личных страничек мастеров более модными и стильными для веб версии. Так же обновился и стал удобнее внешний вид страниц в мобильной версии. Очень рекомендуем вам делиться своими страничками в ФБ и ВК, таким образом вы сможете добиться большего внимания клиентов и «социального эффекта\сарафанного радио».

Ваш личный веб-сайт

Еще одна отличная новость, теперь страницы мастеров будут индексироваться поисковыми системами, а это значит что теперь новые клиенты могут находить мастеров из Google и Яндекс. Получается что личная страничка это не просто портфолио с работами, но и полноценный веб-сайт. Теперь нет необходимости тратить деньги на привлечение своих Web-программистов, SEO специалистов и на продвижение.

google_index
 

Очень важно! В поисковые системы будут попадать только страницы тех мастеров, кто размещен в каталоге мастеров МойПрофи.

Чтобы попасть в каталог мастеров вам нужно заполнить свой профиль: добавить услуги и стоимость, красивые фото в портфолио, адрес и аватарку. Также, очень важно активно использовать приложение, держите свой график всегда актуальным, чтобы клиент мог записаться на то время, на которое ему удобно, без последующего переноса мастером. Например, клиент записался к вам через приложение «МойПрофи.Клиент», а оказывается, что у вас все время расписано, но этого не указано в графике. Вы звоните клиенту и говорите, что не можете его принять раньше следующего вторника. Это не допустимо и таких мастеров нам придется исключать из каталога. Поймите нас правильно, «Мой Профи» изо всех сил старается сделать вашу работу интереснее и прибыльнее и мы не хотим, чтобы у клиентов появлялся негативный опыт.

Запись на сеанс

На страницах мастеров есть кнопки «Записаться», так вот, теперь клиенты смогут записываться к мастерам на прямую с сайта, без установки мобильного приложения. Это будет удобно тем мастерам, чьи клиенты по тем или иным причинам не могут использовать мобильные приложения.

Подробнее про Онлайн запись вы сможете прочитать в следующем посте.

Управляйте, планируйте и зарабатывайте больше с МойПрофи!