Ура! Наконец-то мы можем порадовать наших дорогих мастеров из Украины!

6110e71ed63cb897ef04045977170ccb

У сервиса «МойПрофи» появилось очень много полезных новинок, специально для вас!

Во-первых, приложение адаптировано под украинские номера и теперь можно добавлять номер телефона как свой, так и клиентов, вместе с кодом. Например, +38-068-906-15-16, где +38 — это международный телефонный код Украины.

Во-вторых, появилась возможность указывать стоимость услуг в гривнах.

Screenshot_20160316-190053

В-третьих, совсем недавно мы запустили каталог мастеров moiprofi.com. Там собраны мастера красоты со всех городов Украины и с каждым днем их становится все больше. Если вы еще не там, то скорее пишите или звоните нам, чтобы мы вас добавили!

unnamedЕсли вы регистрировались ранее, то можете легко отредактировать свои данные в настройках профиля. Попробуйте новые функции и расскажите нам о своих впечатлениях.

Записывая клиентов через приложение «МойПрофи» вы всегда уверенны, что они не забудут о сеансе, ведь программа, совершенно бесплатно присылает смс сообщения, напоминающие о записи. Эти сообщения вы всегда можете настроить так, как вам нравится.

А еще, советуем вам читать блог «МойПрофи», потому что именно тут вы сможете найти актуальную информацию о всех функциях приложения, узнать о о бьюти-новинках и секретах ведения бьюти-бизнеса из первых рук!

 

Будьте успешны с «МойПрофи»!