pablo(2)

Дорогие друзья,

У нас очередные хорошие новости для всех пользователей «Мой профи. Мастер». Многие наши мастера не работают по классическому жесткому графику 5/2, так что выходные у всех разные: на этой неделе вы можете отдыхать в понедельник, а на следующей в среду и субботу. Профессия не позволяет сидеть на одном месте и нужно проходить дополнительное обучение, участвовать в выставках и конкурсах или просто уехать на большой заказ на весь день. Мы учли эту особенность и добавили возможность самостоятельно создавать нерабочее время в графике так, как вам это удобно!

Если вы уже обновили «Мой профи» до самой последней версии, то теперь в Профиле в графе «Время работы» можно увидеть новую вкладку «Выходные дни» для создания нерабочего времени. Зайдите в нее и нажмите на те дни, которые будут выходными на неделю или больше. Визуально, вам и вашим клиентам, эти дни будут выделены серым.

all

Если появилась необходимость сделать срочную запись на выходной день, но при этом вы не хотите, чтобы кто-то еще из клиентов записался, то делаем следующее:

— заходим во «время работы», нажимаем «выходные дни»

— убираем отметку выходного дня в графике

— записываем клиента на нужное время

— снова заходим в график, «выходные дни»

— выделяем день выходным.

Для клиентов это число снова станет не активным для записи.

Будьте успешнее с Мой Профи! А мы сделаем ваш путь к успеху самым удобным.