Дорогие наши мастера, как вы все, наверняка знаете, в декабре мы сделали шикарный подарок вам и вашим клиентам: помимо напоминания о записи на сеанс «смс за 2 часа» ввели «смс за сутки» . Вы оставили множество положительных отзывов об этом и о самом приложении «Мой Профи», в знак благодарности было решено продлить акцию до 8 января! Ура!

Под новый год принято подводить итоги, так вот, мы подсчитали сколько же смс за один декабрь было отправлено… и оказалось, что это более 1 000 000 сообщений! Всего лишь за один месяц, который еще даже не закончился, поверьте, это очень много. Отдельно стоит поблагодарить каждого мастера, который совершал записи в декабре — вы молодцы! Надеемся, что наше приложение помогло сократить процент неявки клиентов и упростить вашу работу в этот пиковый для многих сезон.

После небольшого исследования оказалось, что большинство наших мастеров считает, что «смс за сутки» гораздо эффективнее и более востребованы клентами и мастерами. Мы прислушиваемся ко мнению пользователей, тем более, что в этом случае оно было чуть-ли не единогласным. Так что с января в приложении «Мой Профи» смс-напоминания клиентам будут приходить за сутки до начала сеанса.

Что касается «смс за два часа», то они никуда не делись, просто теперь их нужно заказать отдельно. Если вы хотите подключить к своему аккаунту «смс за два часа», то вам нужно написать нам на почту hello@moiprofi.ru или свяжитесь с нами по телефону +7 495 798-00-33

Не стоит забывать и о нашем прекрасном приложении «Мой Профи. Клиент». Рекомендуйте скачать его своим клиентам. В приложении клиенты получают push уведомления о записи на сеанс, также за 2 часа и за сутки, помимо стандартных смс. Могут переносить сеансы или вносить какие либо корректировки. Посмотреть ваше портфолио и, например, выбрать новую для себя услугу.

push_sms

Зарабатывайте больше с «Мой профи»!