1
С каждым днем жизнь становится все активнее и интереснее, как и мобильное приложение «Мой профи». Мы идем в ногу со временем, растем и придумываем для своих пользователей что-то новое и полезное в работе.

Нашим следующим достижением становится то, чего все так долго ждали: открытие собственного каталога мастеров, с появлением которого приложение становится не только удобным, но и прибыльным для всех мастеров, которые выбрали «Мой профи».

Каталог мастеров, разбитых на категории(парикмахер, маникюр, наращивание ресниц, косметолог, визажист, свадьба, эпиляция, массаж и другие), создан для того чтобы новые клиенты находили мастеров.

Это отличная новость, потому что теперь у вас появилась возможность не только записывать своих уже существующих клиентов, но и находить новых, даже не вставая с дивана или не отрываясь от работы!

Чтобы попасть в каталог «Мой профи» вам необходимо:

А. Внимательно заполнить свой профиль, проверить все цены, добавить лучшие фотографии в портфолио, ведь именно по этим параметрам клиенты и будут выбирать именно вас

Б. написать нам в viber, whatsapp, email info@moiprofi.ru, социальные сети запрос на добавление профиля в базу мастеров указав свой номер телефона.

В нашем приложении уже зарегистрировалось более 20 000 пользователей и все они получат уведомление о том, что в приложении доступна функция поиска мастера. Все что вам нужно теперь — это держать телефон всегда под рукой, чтобы не пропустить заявку и не упустить клиента. Ведь если от вас долго не будет ответа, клиент уйдет к другому мастеру. Это рынок, а законы у рыночных отношений во все времена были и остаются суровыми.

2
В базе мастеров «Мой профи» клиент легко сможет найти уже знакомого ему мастера через ПОИСК, куда он вводит фамилию, имя, город. Но для того, чтобы упростить своим клиентам поиск, нужно заранее внести их в приложение и тогда они всегда будут видеть вас в блоке «Избранные мастера».

Не упускайте возможность заработать больше, подайте заявку на регистрацию в каталоге мастеров «Мой профи», а мы постараемся сделать так, чтобы вы стали еще успешнее и были на шаг впереди.