561bc759b84e0f9a1a4fca703f916ea0

Осень – отличное время года для того, чтобы покрасить волосы, а яркие цвета, о которых мы сейчас расскажем, подарят вам множество восторженных взглядов!

1. Легкий оттенок красного для брюнеток (Red Kissed Brunette)

0810b6aef888dc481a02207fcb642368 dark-brown-and-red-hair

В этом роскошном осеннем цвете волос сочетается сладкий имбирь и благородный какао. Отличный способ легкого преображения для натуральных брюнеток и девушек с натуральными рыжими волосами. Вы получаете новый образ, не меняясь при этом кардинально. Этот цвет можно сравнить со вкусным тыквенным пирогом или любимым прянично-тыквенным латте.

2. Балаяж

Balayage-Highlights higlights-and-balayage-wavy-hair-color-looks

Балаяж – это техника, пришедшая на смену омбре. Эта новая техника окрашивания, позволяющая добиться эффекта естественно выгоревших волос. Отлично подходит занятым девушкам, прическа выглядит естественно и вам не нужно бежать через две недели  салон, чтобы подкрасить корни.

3. Идеальная слива

30e8c24816ced03828af48cc88f2958d a73e08a9e4a80bc87356592e95dc1131 Selena-Gomez-with-burgundy-hair-color

Для более смелых девушек, этой осенью главный цвет – фиолетовый. На смену карамельным красным оттенкам приходят богатые, глубокие сливовые и цвет баклажан. А чтобы достичь максимально яркого эффекта, перед окрашиванием волосы необходимо осветлить, иначе смешаясь с природным пигментом цвет будет грязным и тусклым, а это совсем не тот эффект, который нам нужен.

Окраска волос – это отличный способ по новому взглянуть на осенний сезон, множество красок, цветов и оттенков, которые вы можете использовать для создания своего нового образа, начиная от натуральных и мягких, заканчивая яркими и смелыми. Главный секрет в выборе нужного оттенка – чтобы он подходил именно вам, выбирайте то, что любите и то, что подчеркнет тон вашей кожи, форму лица. Дайте своему стилисту понять что вы ищите что-то новое и он сможет найти самый великолепный оттенок.

 

Подписывайтесь на наш блог, чтобы быть в курсе всех новостей из мира красоты и не забывайте, что скачав приложение «Мой профи.Клиент» вы с легкостью можете записаться к своему любимому мастеру на процедуру за считанные секунды.