В современном мире бьюти-новинок, несомненно в разы преобладают релизы лаков для ногтей: всевозможные цвета и текстуры появляются целыми пачками ежедневно! Поэтому, отслеживать этот поток бывает порой сложно, даже мастерам красоты. Мы обратились к экспертам и смогли подобрать наиболее интересные варианты новинок этого сезона специально для вас.

 Темные, глянцевые

Темно-синие цвета были в моде не первый сезон, но теперь они должны быть сверкающими, глянцевыми и глубокими. К счастью, у множества брендов в этом сезоне выходят лаки этого цвета с различными вариантами блеска, оттенков и текстур.

Как носить: лучше носить на короткие, квадратные ногти. Этот цвет будет выглядеть потрясающе даже с матовым финишным покрытием.

1. Deborah Lippmann, Rolling In the Deep

image12

 

2. Julep, Charmaine

Ищете оттенок посветлее, попробуйте лак Julep’s Charmaine. Основа лака тоже темный синий, но мерцающие кристаллы самых разных размеров делают его более светлым и игривым.

image4

 

3. Essie Nail Polish, Starry Starry Night

Всего один слой Starry Starry Night от Essie и вы получите нежно-голубое, слегка мерцающее покрытие, а если положить его в два слоя, то это будет глубокий и насыщенный цвет, создающий настроение. Однако, если вы хотите попробовать этот лимитированный оттенок, вам стоит поторопиться, потому что марка выпустила его из своих запасников. Впервые этот оттенок дебютировал в 1985 году! Все возвращается.

image234

Теплые, непрозрачные бежевые

Забудьте все нудовые и девчачьи розовые оттенки – в этом году только сексуальные, бежевые, кремовые оттенки 70-х. Они должны быть абсолютно непрозрачными, теплыми по тону и глянцевые. Эти оттенки универсальны для всех типов кожи.

Как носить: на коротких ногтях, натуральной формы.

4. Nailing Hollywood, Cork

2

5. China Glaze Ever Glaze Extended Wear Polish, Beach Beige

China Glaze’s с новой Ever Glaze формулой — это что-то среднее между лаком для ногтей и гелем. Выглядит оттенок Beach Beige просто потрясающе и носиться будет очень долго.

3

6. MAC Studio Nail, Sweet Potion

Новый оттенок Sweet Potion от MAC — это тот же новый тренд, но с легким «прикосновением» персика, что делает его отличным вариантом для тех, кто хочет попробовать 70-е, но считает бежевый слишком радикальным.

4

7. Butter London Nail Lacquer, I’m On the List

Или попробуйте вот этот лак, с легким, металлическим блеском. Это классический бежевый с 70-х, с ярким сиянием.

5

 

 Темно-серый

Насыщенные, глубокие и очень современные — эти оттенки будут невероятно популятрны в этом году. Если вы устали от бежевых или очень темных цветов, но хотите нейтральное покрытие на ногтях, то серый — это самый подходящий тренд для вас.

Как носить: темно-серый выглядит великолепно на ногтях закругленной формы.

8. Zoya Nail Polish, Tris

Для тех, кто предпочитает блеск… Металлический серый.

7

9. LVX Nail Polish, Anthracite

Если вы любите прохладные, голубоватые тона, но хотите, чтобы он был немного глубже, попробуйте оттенок Anthracite. Это совершенно новый чернильный оттенок.

8

10. Formula X, Gray Matter

6

Классический цвет красного яблока

На фоне всего многообразия свременного нейл-арта, множество брендов выпустили в этом сезоне классику. Классический красный всегда будет основным цветом, независимо от сезона.
Как носить: этот оттенок красного цвета будет отлично смотреться независимо от того, какая у вас длина ногтей. Он будет смотреться шикарно и ухоженно на коротких ногтях, естественные формы, а еще он может заставить вас почувствовать себя сексуальной и игривой, если вы нанесете его на миндалевидные ногти.

 11. Nailing Hollywood, Fever

9

12. OPI Nail, Amore At the Grand Canal

Трудно конкурировать с классическими OPI’s Big Red Apple (великолепный оттенок), но, поверьте, новый Amore At the Grand Canal, вы полюбите не меньше! Этот оттенок немного ближе к клюкве по сравнению с классической сине-красной основой, что делает его немного ярче.

10

13. Burberry, Military Red No. 300

Даже Burberry представил новый яблочно-красный оттенок в этом году. Этот новый лимитированный оттенок идеальный классический вариант, который можно использовать весь год: это яркий, глянцевый оттенок смотрится великолепно с любым тоном кожи.
12

 

Серебристый металлик

В этом году впервые с оттенком серебристого металлика показалась Майли Сайрус, поэтому, можно с уверенностью сказать, что металлик будут носить все. К счастью, у нас много вариантов, так как почти каждый бренд выпустил версии этого цвета, от простых металлических до мерцающих блесток.

Как носить: последовать примеру Майли, на коротких и естественных ногтях.

 

 14. OPI, Is This Star Taken?

13

 

15. Orly, Mirrorball

Как-будто у вас на ногтях настоящий диско-шар. Этот эффект достигается за счет мерцающих частиц из которого и состоит этот игривый оттенок.

14

16. Lauren B. Beauty, Angeleno

Этот новый оттенок металлического серебра является просто уникальным. Как будто две капли розового золота смешали с холодным серый. Просто красиво.

15

17. Dior Vernis Gel Shine & Long Wear Nail Lacquer

Этот вариант металлического покрытия будет оставаться на ногтях дольше чем обычные лаки.

16

 Цвет морской волны

Мягкий и тонкий оттенок, такой чистый, бледно-пастельный идеально подходит для весеннего настроения.

Как носить: подходит для любой формы ногтей, очень хорошо смотрится на форме квадрат.

 

18. NARS Nail Polish, Thasos

17

 

 

19. Jin Soon Nail Lacquer, Keppel

 

18