Что такое Винилюкс?

Покрытие Vinylux – это революционное и инновационное средство от компании SND, которое исполнило мечту многих женщин. Стремление закрепить покрытие и сделать его надежным без вреда для ногтей было мечтой женщин на протяжении долгих лет и идеалом для производителей, над создание которого работали ведущие косметологические корпорации. Очевидно, что каждой женщине приятно выпорхнуть из салона, чувствуя себя красивой и, конечно, любая женщина мечтает, чтобы этот шик сохранялся как можно дольше.

Покрытие Винилюкс Руки после парафинотерапии

Покрытие винилюкс — что это?

Блестящие и идеально ровные. Именно такого эффекта позволяет добится эта новинка в сфере бьюти-индустрии. Все просто, речь по-сути идет об обычном лаковом покрытии, но специального состава. Итак, покрытие CND VINYLUX — что это такое? В отличие от шеллака, который относится все-таки к категории гель-лаков, Vinylux – это обычный лак, но его принято считать профессиональным, и срок его носки составляет минимум 2 недели. Такая стойкость отличает его от лаков старых формул, которые все же имели свойство откалываться и растрескиваться через несколько дней, особенно у женщин, которые ведут активный образ жизни и часто выполняют всевозможные работы по дому. Во остальном Винилюкс полностью дублирует свойства обычного лака – он точно также легок в применении, не требует специальной обработки и сушки, наносится таким же тонким слоем и не создает эффекта маски на ногтях, а главное, снимается в домашних условиях абсолютно также, как обычный лак. По сути, маникюр винилюкс — это промежуточный вариант между привычным лаком и лаком-гелем или шеллаком.

Маникюр Винилюкс: пошагово

   А теперь подробнее разберем процедуру пошагово и поговорим об отзывах о покрытии Винилюкс. Согласно общепринятой технологии, лак наносят в два этапа. Для начала для лучшой сцепки ногтевую пластину необходимо обезжирить. Затем наносится первый слой цветного оттенка. Палитра Винилюксов достаточно богата и состоит на сегодняшний день из почти сотни самых модных цветов. Первый слой называется Vinylux color cat и, как мы уже сказали, именно он придает ногтевой платформе нужный цвет. Второй слой можно назвать покрытием-закрепителем — Vinylux Top Coat. Эти средства представляют из себя своеобразный комплекс. Применяются они исключительно совместно и только в таком виде дают гарантированный результат. Интересна и еще одна особенность этого покрытия, которую отмечает производитель — этот профессиональный лак, в отличие от привычного лака, с каждым днем не только не тускнеет, но и, напротив, набирает все более насыщенный цвет и твёрдость. Дело в том, что в верхнем покрытии присутствуют такие компоненты, как фотоинициаторы, которые способствуют тому, что покрытие затвердевает все сильнее день за днем. Более того, именно фотоинициаторы защищают цвет от выгорания.

Ну и обязательно стоит добавить, что Винилюкс – это в целом менее агрессивный состав, чем гель-лак. Более того, так как этот лак снимается точно также, как и обычный, исключается травмирование ногтевой пластины при спиливании. Отсутствие механического воздействия на этом этапе не травмирует структуру ногтя, он продолжает оставаться ровным и здоровым. В составе этого покрытия по заверениям производителя отсутствуют такие вредные компоненты, как толуол, дибутилфталат, а также формальдегид и его смолы, что говорит о том, что это покрытие на сегодня является самым щадящим и безопасным на рынке. Винилюкс – это ноу-хау в мире маникюрного искусства, которую предложил американский концерн CND, который является создателем популярного во всем мире шеллака. Последний появился значительно раньше, чем Винилюкс. Это говорит о том, что ведущие умы мира, создатели бьют-новинок, не останавливаются в экспериментах, выводя новые и все более прогрессивные формулы косметологических средств.

Покрытие Винилюкс и цена на процедуру

Цена на покрытие Винилюкс значительно демократичнее, чем стоимость шеллака. У разных мастеров она может отличаться, все зависит от уровня мастера. Средняя стоимость покрытия CND VINYLUX составляет 300 — 450 рублей.